logo
logo
Добро пожаловать, Дорогой Кинозритель
Бронь фильмов зарание
ильдар545
#1 Оставлено : 10 августа 2016 г. 16:41:26
Ранг: Начинающий зритель

Группы: Зарегистрирован, Пользователь

Добрый день. Возникла такая проблема.
Хочу забронировать места по карте на зарание. Но не могу этого сделать, так как не помню пароля от карты, так же уже не пользуюсь почтой на которую регистрировалась карта. Подскажите пожалуйста как мне забронировать места, если не могу вспомнить пароли, а карту менять на новую не хочу, скажем так лишних денег нет (и такое бывает), а вот посмотреть компанией рядом друг с другом и по середине зала) очень охота. Как быть в такой ситуации?
АндрейСеребренников
#2 Оставлено : 16 августа 2016 г. 13:42:21
Ранг: Начинающий зритель

Группы: Зарегистрирован

ильдар545 написал:
Добрый день. Возникла такая проблема.
Хочу забронировать места по карте на зарание. Но не могу этого сделать, так как не помню пароля от карты, так же уже не пользуюсь почтой на которую регистрировалась карта. Подскажите пожалуйста как мне забронировать места, если не могу вспомнить пароли, а карту менять на новую не хочу, скажем так лишних денег нет (и такое бывает), а вот посмотреть компанией рядом друг с другом и по середине зала) очень охота. Как быть в такой ситуации?

Восстановить пароль в такой ситуации можно у администратора кинокомплекса. При себе нужно иметь документ (например, паспорт) на имя зарегистрированного владельца карты. Если анкета не была должным образом внесена, но придётся вспомнить последние покупки с её использованием для косвенной идентификации.
Лента RSS  Лента Atom
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость