logo
logo
Добро пожаловать, Дорогой Кинозритель
Фильм "Железная хватка"?
Kolyanius
#1 Оставлено : 17 февраля 2011 г. 20:26:49
Ранг: Начинающий зритель

Группы: Зарегистрирован

Добрый вечер, зря меня регистрация пропустила. Начинаю крушить %)

Присоединяюсь к выше упомянутому фильму - Железная хватка. На носу великая американская кино-награда, включающая в себя много гигантов кино среди которых есть Железная хватка великих Коэнов, 127 часов грандиозного Бойла. Почему и ещё раз почему нету в вашем репертуаре данных фильмов, это настоящая несправедливость показывать такие неудачные фильмы, как Slove, Самый лучший фильм, которые изначально определены на крах. Когда фильмы Коэнов и Бойла можно заочно знать, что получат высокие оценки и конечно на них много кто пойдёт и получат прибыль, это ведь не просто обычные русские второсортные драмы, которыми забиты ваши сеансы. Пора бы уже приучать зрителя к интересным картинам, хотя конечно какой там пора, поздно уже скорее всего Cursing

Логичнее кстати показать Коэнов Железную хватку нежели Аранофски Черного лебедя. Неужели вам права не достались, у вас там есть эксперты высшей категории? %)))

PS: Я в курсе, что 127 часов и Железная хватка идут в киномаксе и квадро, но какого *** они там делают, влияние Москвы?

Спасибо за внимание.
Ivanzypher1990
#2 Оставлено : 18 февраля 2011 г. 8:53:37

Ранг: Киноманьяк

Группы: Зарегистрирован, Зарегистрирован
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Вопрос не ко мне, но очень хочется вставить свои 5 копеек)
1. В сетях весь этот "неформат" доступен, причём во вполне смотрибельном качестве) И почти все кто хотел посмотреть (а таких всё-таки не очень много) уже посмотрели. Так что готов поспорить на свою треуголку с фразой "и конечно на них много кто пойдёт".
2. По-поводу провальных slove и самого лучшего фильма. Ты Slove видел? По-моему у него очень хороший потенциал. А Самый лучший фильм уже показал себя - почти 10 млн долларов сборы.
А теперь голые цифры
Турист с рейтингом кинокритиков в 20%. Сборы в РФ ~19 млн $
После прочтения сжечь (Последний из фильмов Коэнов демонстрировввшийся в Луче) с рейтингом от кинокритиков 76% ~ 5млн$
Так что высокие оценки критиков это конечно всё отлично, но сборы делают всё-таки не они.

Kolyanius
#3 Оставлено : 18 февраля 2011 г. 9:46:38

Если начинать приучать зрителя ходить на подобное кино, то будут хорошие прибыли.
Кстати говоря по поводу фильмов, вот как раз После прочтения сжечь не нужно было показывать, это фильм Коэнов, который мне был очевиден, что мало заработает даже с известными актёрами, это лишний раз доказывает о не верном решении аналитиков прибыли.
Про туриста я ничего не говорил. Слов это полный хлам, нереально отвратительная псевдо-экранизация, если такой хлам идёт в кино, то и фильмы выдвинутые на оскар как и Черный лебедь, должны показываться в кино, конкретно Железная хватка и 127 часов хотя бы в малом зале.

ЗЫ: Вот примерные показатели Железной хватки при бюджете 38млн сборы по миру более 150 млн. долларов. Маловероятно, что в луче он пройдёт не замеченным.
Kurokun
#4 Оставлено : 18 февраля 2011 г. 11:19:28

Все вопросы о данном фильме будут размещаться здесь
Ты или вешайся, или стул освободи
Kolyanius
#5 Оставлено : 18 февраля 2011 г. 11:51:00

Ну у меня на повестке дня было два фильма - 127 часов и Железная хватка.
Лента RSS  Лента Atom
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость