logo
logo
Добро пожаловать, Дорогой Кинозритель
2 Страницы<12
Приложение РКК Луч для iPhone и iPad
Stas
#11 Оставлено : 8 июля 2015 г. 14:05:47
Ранг: Начинающий зритель

Группы: Зарегистрирован

Здравствуйте!
Сегодня я обнаружил, что приложение Луч недоступно в AppStore для скачивания.
Просьба восстановить, т.к. без приложения очень не удобно.
Спасибо!
Лев Азов
#12 Оставлено : 11 июля 2015 г. 4:31:58
Ранг: Начинающий зритель

Группы: Зарегистрирован

Руслан Демёхин написал:
Sergey_N написал:
Благодарю за ответ, Руслан!

Ничего себе, вам приходится AppSore платить? Насколько я помню из выступлений руководства Apple, размещение приложений в AppStore является бесплатным для разработчиков...

Тем временем, я сделал просто потрясающее открытие, которое великолепно компенсирует невозможность покупать билеты через приложение: оказывается, их легко можно покупать через браузер на том же iPhone.

Как-то давно я попытался купить билеты с iPhone, но закончилось тем, что я просто безуспешно кликал (однократно) по разным местам на схеме зала, думая (стыдно признаться), что ничего не получается из-за того, что Safari не поддерживает Flash. Однако, тут дело вовсе не во Flash, и билеты, на самом деле, можно спокойно покупать с iPhone и с iPad.

Для этого по месту нужно сделать два клика, а не один: первый клик - показывается номер места и цена, второй клик - место выделяется белым цветом и становится можно переходить к его оплате на следующей странице.

Руслан, мне кажется, что я не единственный обладатель iPhone, который не догадывается, что билеты можно покупать с телефона через браузер, и хотел бы обратить Ваше внимание на это. Что если над схемой зала разместить напоминание, что в мобильном браузере нужно делать два клика по месту, в отличие от браузера на ПК, где нужен всего один клик? Или просто что-то вроде: "iPhones are welcome!Сделай два клика по месту, чтобы купить!"

Может быть, вышесказанное справедливо и для платформы Android - не проверял.

Благодарю за внимание!

Приветствую, Сергей.

Работоспособность приложение для Айфонов вновь доступно в магазине.
Да, за размещение в ЭплСтор нам, равно как и всем другим разработчикам, нужно платить.
Благодарю за замечание по поводу функционала продаж через броузер, добавим пояснения.

С уважением, Руслан.

Приложение НЕ ДОСТУПНО в Российском AppStore, ссылка ведёт на неведомое приложение в AppStore США. А из-за того, что оно по сей день не оптимизировано хотя бы под iPhone 5, наводит на мысль, что РКК плевать на данное приложение. Плюс ко всему на iOS 9 на iPhone 6 Plus вообще заходя в любой из пунктов меню все превращается или в непонятную черноту или весь текст налазит друг на друга и в кашу. Пожалуйста, оптимизируйте приложение хотябы под iPhone 5 и подготовьтесь к осени, так как осенью выйдет iOS 9 в массы. Ну и добавьте поддержку PassBook (Wallet), это в разы облегчит покупку билетов.
Лента RSS  Лента Atom
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость
2 Страницы<12