logo
logo
Добро пожаловать, Дорогой Кинозритель
2 Страницы12>
Кинокомплекс Луч- Лесосибирск
Vera1978
#1 Оставлено : 3 января 2014 г. 13:00:02
Ранг: Начинающий зритель

Группы: Зарегистрирован

Уважаемые сотрудники администрации кино комплекса Луч! Прежде хочу, Вас поблагодарить за открытие нового кино комплекса Луч в Лесосибирске, красивое здание стало украшением центра нашего города, чем привлекает большое количество народа. Вчера второго января с друзьями пошли на восьми часовой сеанс Елки-3, подошли очередь в кассу из 10 человек, простояли мы 40!минут разумеется опоздали на сеанс, на девять нам сказали, что продажи нет, т. к сломан красный зал при этом объявления нигде нет, на сайте в расписании сеанс заявлен. Прошу Вас организовать удобное для кинозрителей обслуживание, а именно разделить кассы на продажу билетов, напитков и попкорна. Получается полных бардак один кассир продает билеты, пиво, жетоны, еду, при этом кто пришел на кино не получает желаемого. Отправили к администратору, которая сказала, что все вопросы к Вам она ничего не решает, у нее книги предложений даже нет. Сама была свидетелем, как люди уходили разочарованные. Прошу также поставить терминал оплаты по картам, так у кассира нет сдачи и она постоянно бегает куда- то меняет при этом время тратит много. Я понимаю, что со временем все отладится, большая просьба быстрее! ведь эти решения дело пяти минут. Пока такое обслуживание, приходиь вновь не хочется, благо еще есть кинотеатр Адмирал в котором быстрое и вежливое обслуживание, но Ваш мне удобнее по расположение к дому, поэтому надежды в него попасть не теряю. Спасибо, не люблю жаловаться, расмотрите мои предложения для Нас кинолюбителей!
1 пользователь поблагодарил Vera1978 за этот пост.
Lilka оставлено 05.01.2014
ЕвгенияLessib
#2 Оставлено : 4 января 2014 г. 14:09:51

Здравствуйте администрация кино комплекса Луч! Здание прекрасно, но обслуживание полностью ужасно. Согласна с мнением Vera1978. Нужно Вам в ближайшее время, что то с этим делать. Мы также простояли в очереди 30минут!!!! при этом перед нами было всего 3 человека, это ужас.Совсем нет желания приходить за три часа до сеанса и приобретать билет стоя в очереди. 2 января пришла утром купить билет на утренний мультфильм. Обслуживала некая Ольга(первая касса от дверей) мало того, что все ужасно медленно, пытается делать несколько дел одновременно, что ей не удается. Не может толком объяснить почему нельзя купить билет на следующий день. Вроде как зал не работает. Информация действительно полностью отсутствует и на сайте и у вас в кинотеатре. вечером все таки удалось купить билет. но это нужно было два раза к вам прийти. телефон для бронирования просто не работает.Почему люди забронировавшие билеты стоят в общей очереди и их бронь потом автоматически снимается, потому что ваши сотрудники не понимают, что им билеты нужно отпускать вне очереди( иначе теряется смысл бронирования как такового). После просмотра фильма решили отведать мороженного в вашем заведении, и что? при пусты касса мы ждали три порции мороженного 50!!!! минут.Это просто отвратительно. Было за стойкой 3 человека.Почему же с первых дней Ваш персонал ТАК не уважает своих клиентов.Ведь привлечение зрителей ваша основная цель(для получения прибыли заведения, и я так полагаю и зарплата персоналка. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА-ОРГАНИЗУЙТЕ РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС,ПУСТЬ ДЕВОЧКИ НА КАССАХ ПРИНИМАЮТ ОПЛАТЫ ЗА ЗАКАЗЫ, А ДРУГИЕ ИХ ВЫПОЛНЯЮТ.ЧТОБ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ОЖИДАТЬ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ ИЗ 3-5 ЧЕЛОВЕК ПО ЧАСУ.ТАК КАК МНОГИЕ ПРИХОДЯТ К ВАМ С ДЕТЬМИ КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ МОГУТ СТОЛЬКО СТОЯТЬ И НЕ ПОНЯТНО ЧЕГО ЖДАТЬ. ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ ПРИМЕТЕ НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!
1 пользователь поблагодарил ЕвгенияLessib за этот пост.
Lilka оставлено 05.01.2014
Katya5
#3 Оставлено : 5 января 2014 г. 17:13:31

Здравствуйте! Решили сегодня в первый раз посетить РК "Луч" всей семьёй - посмотреть фильм "Ёлки-3", для чего утром зашли на сайт, чтобы посмотреть афишу и выбрать удобное для нас время. На сайте в афише на 5 января было написано, что сеансы интересующего нас фильма идут днём в 13.00 ч и в вечернее время после 19.00 ч. Пришли за билетами на дневной сеанс, нам сказали, что красный зал не работает, и билеты можно приобрести только на вечернее время. Но почему о том, что красный зал в данный момент не работает (и дневного сеанса не будет), мы узнали только тогда, когда пришли за билетами?! Большая просьба - подобную информацию писать на сайте кинокомплекса, т. к. многие предпочитают не звонить, не выспрашивать всё по телефону, а заходят на сайт и узнают нужную информацию. В вечернее время у нас не было возможности прийти на сеанс,- в итоге "поход в кино" пришлось отменить на неопределённое время. И настроение было испорчено, и первое впечатление от нового кинокомплекса , соответственно, тоже...Confused
marysejka
#4 Оставлено : 14 января 2014 г. 19:44:38

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Здравствуйте, администрация Луча. Так долго наш город ждал открытия в нашем городе вашего филиала, и вот дождались. Спасибо. но вот вчера ( 13 ЯНВАРЯ) мы наконец то пришли туда, все красиво, аккуратно снаружи, да и внутри, но все наше хорошее впечатление закончилось когда мы подошли к стойке бара. Там нас встретили унылые, не приветливые лица девушек, барменов-кассиров, которые, кажется были не рады, что их потревожили. Из меню, что мы посмотрели, практически не чего не было. Из всего безалкогольного, был только чай. В общем такое ощущение, что с детьми там делать не чего. девушки совсем не заинтересованы в работе, они сидят в телефоне, или разговаривают с охраной, но вот совсем не с клиентами. Когда мы спросили что будет в кино завтра вечером, нам сказали, посмотреть в интернете. В общем, ушли мы разочарованные. Жаль, что столь долгожданный Луч в нашем городе, не оправдал наших ожиданий. Надеемся, что все таки когда нибудь, он все таки станет лучше, и всегда будет желание вернутся туда вновь.
kbcf1112122156
#5 Оставлено : 16 января 2014 г. 8:21:40

Прежде чем запускать персонал на рабочее место, его нужно стажировать! Я просто в шоке КАК можно делать две порции мороженного 15 минут? КАК???!!! Как это вообще возможно???Я стояла ровно 15 мин голодная и злая, чтобы купить пиццу. И наблюдала как эта бедная девочка делала шарики из мороженного, она же тридцать раз помочет эту ложечку, покрутит шарик- нет, не ровно, кинет его обратно, и опять помочет, покрутит и опять криво! Представляете, 15 мин делать 6 шариков? Естевственно я стала возмущаться, за мной такая же недовольная очередь. А они между собой там разговаривают, типо не надо обращать внимание на возмущения. Нет, обращать внимание надо!! И шевелиться при этом!!!! Я ушла, позже касса освободилась мы вновь подошли, купили пиццу, но уже некуда было сесть!!!
Евгений Иншаков директор РКК "ЛУЧ-Лесосибирск"
#6 Оставлено : 16 января 2014 г. 15:27:42

Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Уважаемые гости, сожалею и приношу свои извинения. В начале работы комплекса возможны сбои, что конечно же нас не извиняет. В настоящий момент для оперативного реагирования на Ваши замечания, нами запущены следующие сервисы: СМС SOS +79632658888 так же Вы можете позвонить администратору комплекса по телефону +79607714433.
1 пользователь поблагодарил Евгений Иншаков директор РКК "ЛУЧ-Лесосибирск" за этот пост.
marysejka оставлено 17.01.2014
Tolik
#7 Оставлено : 18 января 2014 г. 13:45:37

Добрый!А я вот считаю, что Луч-класс просто! Всё по высшему уровню:девочки приветливые, милые,всё чисто, красиво! Администратор,Анастасия, с которой мне выпало счастье пообщаться, вобще загляденье:)всё четко рассказала, объяснила и в зал усадила!буду ходить к вам всегда! Спасибо за прием!
2 пользователей поблагодарили Tolik за этот пост.
милая оставлено 18.01.2014, Лилия (администратор кинокомплекса) оставлено 07.02.2014
Антон Вадимович
#8 Оставлено : 3 февраля 2014 г. 19:33:55

26 января, имел возможность с семьёй приехать в Лесосибирск, в Ваш кино-комплекс. Нас было 4 человека, я жена наш ребёнок и племянник. С порога мы поняли, что сегодня проведём отличный выходной! ThumpUp Woot Woot Запах попкорна - не описать словами! Drool В комплексе очень чисто, порядок, всё своевременно убирается, подметается, придраться не к чему. Девочки (за кассами) - оперативно работают, хотя мне не очень понятно, почему и билеты и продукцию приобретают в одном месте.Confused На втором этаже - веселье, смех. Много таких же пар с детьми. Никакого быдла. В 5D были впервые, понравилось до мурашей, жену не мог остановить, хорошо, что роликов у Вас там много, всегда будет что-то новое. Тир! Вообще, вот оттуда я уходить не хотел. Проблемка только есть одна, детям бы какой-нибудь пьедестал, чтоб стоя стрелять. В общем, развлечений много. Если будет такой формат, то серые будни можно будет раскрашивать у Вас (хоть и живём в Енисейске). Единственная проблема с которой мы столкнулись, это маленький выбор еды. Мы на диете, мясо не употребляем, а чего-то такого "лёгкого" и сытного нет. Многие думаю поедут к Вам с нашего города, и на определённо долгий временной период (провести выходной), и хотелось бы, чтобы все могли покушать. И судя потому, что детей у Вас много, то хотелось бы видеть сладкую вату на палочке, леденцы-петушки, шарики. Аниматоров бы на выходные! RollEyes Думаем, что со временем, будут нововведения. Ещё порадовала записка администратора, на стекле нашего автомобиля! В кураже, с детьми, где-то оставили ключи от авто. Когда уже собирались уезжать, обнаружили пропажу. Естественно я побежал смотреть, никто ли не уехал на ней... Sneaky Из окна заметил, что под дворниками лежал лист А4. Было очень приятно. BigGrin Администратора нашли в считанные секунды, она попросила документы на машину, паспорт (видно мы не первые с такой проблемой), чётко отработанный возвраты ключей, хотя Вы и не так давно работаете. На вопрос о вознаграждении, она мило сказала, что будет рада, если мы будем приезжать чаще и уезжать только с позитивом! Человечное СПАСИБО! На этой нотке закончу свой отзыв о данном комплексе. Обязательно приедем вновь!Wink Успехов и удачи!!!
3 пользователей поблагодарили Антон Вадимович за этот пост.
4ерепаIIIка
#9 Оставлено : 19 февраля 2014 г. 18:30:20

Пришли с подругой посидеть, поболтать по раньше, За часа 2 до фильма. И сразу вопрос - где Кола? Как это нет Колы? Куда смотрят люди, которые этим заведуют? Вы бы ещё без попкорна работали... Пришли снова через 3 дня и снова нет Колы. Вы не можете позвонить тарговым и заказать? Это так сложно?
1 пользователь поблагодарил 4ерепаIIIка за этот пост.
Евгений Иншаков директор РКК "ЛУЧ-Лесосибирск"
#10 Оставлено : 19 февраля 2014 г. 20:19:30

Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
4ерепаIIIка написал:
Пришли с подругой посидеть, поболтать по раньше, За часа 2 до фильма. И сразу вопрос - где Кола? Как это нет Колы? Куда смотрят люди, которые этим заведуют? Вы бы ещё без попкорна работали... Пришли снова через 3 дня и снова нет Колы. Вы не можете позвонить тарговым и заказать? Это так сложно?

Приношу свои извинения за доставленные Вам неудобства. Впредь постараемся не оставить Вас без любимого напитка.
Лента RSS  Лента Atom
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость
2 Страницы12>